Каркасные дома

Компания "Izba69.ru" предлагает широкий спектр услуг по возведению надежных, комфортных и долговечных объектов

Дома из профилированного бруса

Дома из профилированного бруса это оптимальный вариант для всех желающих  обзавестись загородным или дачным домом

Садовые постройки

Каждый садовый домик многофункционален и может использоваться как первое строение.

Деревянные бани

Мы производим и строим под ключ бани из клееного бруса, который долго служит и отличается высокими эстетическими свойствами.

Индивидуальные проекты

Мы предлагаем Вам услуги по созданию проектов участка.

banya iz brusa 6x4 10

Может быть полезным для Вас:

Так же мы предлагаем Вам ознакомиться:

Деревянная баня 6 на 4 под усадку (Проект №1)

Наша компания предоставляет услуги по индивидуальному проектированию деревянных бань из профилированного бруса.

Существует множество вариантов возведения деревянных бань, таких как бани с беседкой, с мансардой итд. Данный проект демонстрирует типовое решение возведения деревянной бани.

Проект бани под ключ размерами:

image2

Наши специалисты помогут Вам реализовать свои фантазии при проектировании бани с использованием современных технологий разработки дизайн проектов. Ниже представлен трехмерный проект бани 6 на 4:

image1

Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы по проектированию деревянных бань.

ООО "IZBA69.RU"
г. Подольск, улица, Долгого 10