Каркасные дома

Компания "Izba69.ru" предлагает широкий спектр услуг по возведению надежных, комфортных и долговечных объектов

Дома из профилированного бруса

Дома из профилированного бруса это оптимальный вариант для всех желающих  обзавестись загородным или дачным домом

Садовые постройки

Каждый садовый домик многофункционален и может использоваться как первое строение.

Деревянные бани

Мы производим и строим под ключ бани из клееного бруса, который долго служит и отличается высокими эстетическими свойствами.

Индивидуальные проекты

Мы предлагаем Вам услуги по созданию проектов участка.

vnuytreniaotdelka1

Может быть полезным для Вас:

Так же мы предлагаем Вам ознакомиться:

Внутренняя отделка дома под ключ

Человек по своей природе прирождённый Творец, который почти всегда находится в поиске чего-то нового. И где, как ни в своём жилье можно открыть «копилку дизайнерских идей»?! И кому, как ни хозяину дома, решать,  из какого материала будет внутренняя отделка тех или иных помещений в его «гнёздышке», когда современный рынок изобилует  множеством отделочных материалов?! Но всё же,  практически каждый терзается разного рода сомнениями: какой же нужен материал, чтобы обновить интерьер своего жилья? какой должна быть отделка, чтобы при необходимости ее можно было легко заменить, не прибегая к глобальному капитальному ремонту? Какой отделочный материал будет не просто эстетически красивым, но и более функциональным в каркасном доме, а какой в доме из бруса? и т.д. в том же духе…

Для получения наилучшего результата просто доверьте внутреннюю отделку загородного дома под ключ профессионалам строительной компании Izba69.ru. Наши опытные мастерапредоставят широкий выбор способов отделки и в творческом тандеме с Вами подберут качественный материал для отделки Вашего жилища изнутри:

• гипсокартон (скроет недостатки; идеален для покраски, облицовки плиткой и другими материалами; подойдет тем, кто желает быстро и недорого приукрасить интерьер многоуровневыми конструкциями: арками, нишами, подвесными потолками).

• виниловый гипсокартон (имеет отличные эстетические характеристики и теплоизолирующие свойства). Таким образом,  наши мастера одновременно решат проблему с поступлением холода в дом и сделают декоративную отделку помещения.

• декоративная штукатурка (на сегодня это самый распространённый материал для внутренней отделки под ключ из-за способности материала имитировать фактуры и создавать эффектыпод дерево»;«старые стены»; «металл»; «перламутр»; «ткань»; «кожа» и прочие. Такая отделка внутренних стен дома –не из дешевых, но долговечна и практична).

• бумажныеиниловые,текстильные обои (многие до сих пор останавливают свой выбор на таком варианте из-за простого интереса — гладкие, рельефные, жидкие, матовые, глянцевые — десятки видов разноцветных обоев позволят оформить интерьер в желаемом стиле).

Также для внутренней отделки домов наша компания использует и другие отделочные материалы, изготовленные из натурального экологически чистого сырья:

• отделочную вагонку, обрезную и необрезную доску, паркетную доску и прочие погонажные изделия из еловой древесины (можно изготовить различные гнутые элементы, легко окрашивается, выразительная темная окраска такого материала позволяет выкладывать на стене оригинальные панно, которые станут красивым штрихом в интерьере).

• отделочный материал из древесины сосны (обладает определенной эстетической привлекательностью; своеобразная неповторимая текстура сосны, теплые оттенки притягивают взгляд и создают ощущение покоя и умиротворения, придают уют и шарм).

Мастера нашей компании IZBA69 выполнят любую внутреннюю отделку Вашего дома под ключ, независимо от сложности и временных затрат с учётом Ваших вкусов, Ваших дизайнерских предпочтений, Вашего личного стиля и видения «убранства» деревянного дома изнутри:  качественный, современный настил пола, оформление оконных проемов(отливы и подоконники) и дверных(откосы, пороги) по передовым технологиям, привлекательное и безопасное выполнение внутренних лестниц, грамотное проведение всех необходимых инженерных коммуникаций.

Все работы по внутренней отделке дома под ключ наши профессиональные специалисты выполнят в соответствии с общим стилем, в котором выдержан интерьер дома, что в свою очередь будет радовать глаз и поднимать настроение жильцам, и создавать  приятное впечатление о вкусе и статусе хозяев у гостей.

ООО "IZBA69.RU"
г. Подольск, улица, Долгого 10